EN
Личный кабинет
24-я Международная выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана- OGU 2021»
12 - 14 мая 2021 НВК "Узэкспоцентр", Ташкент, Узбекистан
cips

Забронировать стенд

Посетить

Стать Спонсором

Деловая программа

Kонтакты

Iteca Exhibitions

Lola_Z.jpg Uzbekistan_flag.png

Лола Зияуддинова

Директор проекта

Tel: + (998 71) 205 18 18
Mob.: +998 97 748 79 80
E-mail: oilgas@iteca.uz

Ulugbek.jpg Узбекистан

Улугбек Мирахмедов

Административно-технический директор

Tel: + (998 71) 205 18 18
E-mail: ulugbek.m@iteca.uz

Азиза Махмудова Узбекистан

Азиза Махмудова

Координатор

Tel: + (998 71) 205 18 18
Mob.: + 998 93 184 23 83
E-mail: aziza.m@iteca.uz


Партнеры

lenny UK_flag

Lenny Akunor

International sales manager

Tel: (0044) 2035 459 738
E-mail:lenny.akunor@ite-exhibitions.com

ITE Eurasian Exhibitions
/Natalia_Trauer germany_flag

Natalia Trauer

International Sales Manager

Tel: +49 (0)40 2 35 24-444
E-mail:trauer@gima.de

GIMA
Luneva_olga Russia_flag

Olga Luniova

International Sales Manager

Tel:+7 499 348 85 00 ext. 100
E-mail:Olga.Luniova@re3.events

Russian Energy Events Experts/RE3
trubeckaya_natali Russia_flag

Natalia Trubetskaya

International Sales Manager

Tel:+7 499 348 85 00 ext. 103
E-mail:Natalia.Trubetskaya@re3.events

Russian Energy Events Experts/RE3
Luman China_flag.png

Luman

International Sales Manager

QQ: 1034478077
M:+:+86 17310658565
E-mail: luman@vista-expo.com

Beijing Vista International Exhibition Co.,ltd

Спонсоры и Партнеры






Информационная поддержка