EN
Личный кабинет
24-я Международная выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана- OGU 2021»
18 - 20 мая 2021 Ташкент, Узбекистан
cips

Забронировать стенд

Посетить

Стать Спонсором

Деловая программа

Kонтакты

Iteca Exhibitions

Lola_Z.jpg Uzbekistan_flag.png

Лола Зияуддинова

Директор проекта

+ (998 71) 205 18 18
+998 97 748 79 80
oilgas@iteca.uz

Ulugbek.jpg Узбекистан

Улугбек Мирахмедов

Административно-технический директор

+ (998 71) 205 18 18
: ulugbek.m@iteca.uz

Азиза Махмудова Узбекистан

Азиза Махмудова

Координатор

+ (998 71) 205 18 18
+ 998 93 184 23 83
aziza.m@iteca.uz


Партнеры

lenny UK_flag

Lenny Akunor

International sales manager

(0044) 2035 459 738
lenny.akunor@ite-exhibitions.com

ITE Eurasian Exhibitions
/Natalia_Trauer germany_flag

Natalia Trauer

International Sales Manager

+49 (0)40 2 35 24-444
trauer@gima.de

GIMA
Luneva_olga Russia_flag

Olga Luniova

International Sales Manager

+7 499 348 85 00 ext. 100
Olga.Luniova@re3.events

Russian Energy Events Experts/RE3
trubeckaya_natali Russia_flag

Natalia Trubetskaya

International Sales Manager

+7 499 348 85 00 ext. 103
Natalia.Trubetskaya@re3.events

Russian Energy Events Experts/RE3
Luman China_flag.png

Luman

International Sales Manager

QQ: 1034478077
+:+86 17310658565
luman@vista-expo.com

Beijing Vista International Exhibition Co.,ltd

Спонсоры и Партнеры





Информационная поддержка